• Новости

Обучающиеся МБОУ СШ 6 г. Вязьмы Смоленской области стали участниками Всероссийского молодежного кинофестиваля. В рамках киноакции, приуроченной к 83-й годовщине с начала блокады Ленинграда, ребята увидели художественный фильм "Ёлка без огней".

В МБОУ СШ № 6 г. Вязьмы Смоленской области в рамках участия во Всероссийском просветительском проекте о кинематографе «Знание. Кино» Российского общества «Знание» 26 октября обучающиеся 5-9 классов посмотрели фильмы «Донбасс. Признанный» и «Герои среди нас», а старшеклассники (10-11 кл.) – документальный фильм "Где проходит граница?"

26 октября в рамках участия во Всероссийском просветительском проекте о кинематографе «Знание. Кино» Российского общества «Знание» в МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области состоится тематический кинопоказ документальных фильмов о событиях в Донбассе.