• Перерыв на кино

Обучающиеся МБОУ СШ 6 г. Вязьмы Смоленской области стали участниками Всероссийского молодежного кинофестиваля. В рамках киноакции, приуроченной к 83-й годовщине с начала блокады Ленинграда, ребята увидели художественный фильм "Ёлка без огней".
    Перерыв нат кино.
    Фильм снят артековцами под руководством киностудии им. Кира Булычева (реж. Никита Сутырин). В завершении кинопоказа ребята обсудили сюжет фильма с организатором просмотра, куратором проекта "Перерыв на кино" - О.С. Голубковой. Выражаем огромную благодарность Олесе Сергеевне за предоставленную возможность стать участника фестиваля!