• Путь зерна

Наша страна — великая аграрная держава. Мы обеспечиваем себя всеми необходимыми продуктами питания и год от года увеличиваем их производство.
    Разговоры о важном_Путь зерна.
    В России выпускается так много продукции, что мы помогаем ещё 160 государствам обеспечивать их продовольственную безопасность.

Сегодня, 23 сентября 2024 года, для обучающихся 1-11 классов МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области состоялось внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном" по теме «Путь зерна».

В ходе бесед и обсуждений говорили о важности агропромышленного комплекса (АПК) для обеспечения продовольственной безопасности России и её суверенитета; о значимости современных технологий в аграрной сфере; о воспитании уважения к труду аграриев и их вкладу в экономику России; о формировании чувства гордости за достижения отечественного агропромышленного комплекса.

По традиции начало учебной недели началось с линейки и церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации.