• Мои ориентиры

Так звучала тема внеурочного занятия из цикла «Россия — мои горизонты» профориентационного проекта, направленного на раскрытие талантов и осознанный выбор профессии «Билет в будущее».
    Мои ориентиры.

Ученики 6-11 классов в ходе бесед и обсуждения тематических видеороликов, в процессе выполнения упражнений и заданий определяли свой уровень готовности к выбору профессии.

Ответили на вопросы: что помогает выбрать профессию, что необходимо знать для выбора профессии, как быть с самооценкой. Узнали, как развивать Определённость выбора и Знание профессий.