• Новый учебный год – новые планы!

5 сентября 2024 года в МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области состоялось общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание.

Директор школы С.В. Шикова подвела итоги прошлого года, познакомила с целями и задачами нового 2024 - 2025 учебного года и приоритетными направлениями в работе школы, а также поблагодарила родителей за помощь в ремонте школы к новому учебному году.

По вопросу безопасности организации учебно-воспитательного процесса перед родителями выступила заместитель директора по безопасности Бурмистрова Т.А.

Заместитель директора по ВР Тереховская М.Н. довела до сведения родителей информацию о реализации курсов внеурочной деятельности: «Разговоры о важном», «Россия – мои горизонты» (Профминимум), «Функциональная грамотность» и «Семьеведение».

Мы надеемся, что все вопросы обучения, развития и воспитания наших детей будут решаться в тесном сотрудничестве семьи и школы.