• Здравствуй, школа! Мы снова вместе!

Состоялась торжественная линейка для учеников 1 - 11 классов МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области, посвящённая Дню знаний.
    Торжественная линейка.
    Праздник этот особенно волнителен для первоклассников и будущих выпускников.
    С напутственным словом к обучающимся обратилась директор школы Шикова Светлана Викторовна. Поздравить ребят пришёл Бубнов Андрей Юрьевич, председатель местного отделения «Движение первых» по Вяземскому и Гагаринскому районам Смоленской области. Они пожелали всем трудолюбия, выдержки, упорства в достижении цели.
    Все самые главные слова были сказаны. Дверь большой и светлой школы распахнута. Классы ждут своих учеников! Но прежде нужно услышать заливистый голос первого звонка. В этом учебном году его дали ученик 11 класса, отличник учёбы Смирнов Денис и первоклассница Гафорова Кира.
    Праздник прошёл торжественно, ярко и радостно! В рамках торжественной линейки выпускники и первоклассники приняли участие в акции «Самолётик будущего».