• Вместе мы - сила!

23 августа 2024 года в МБОУ СШ №6 г. Вязьмы прошёл очередной субботник по подготовке школы и школьной территории к новому учебному году. Проводился ремонт в учебных кабинетах, в школьной столовой, продолжался покос травы. Учителя вместе с ребятами и родителями наводили порядок в классах. В субботнике приняли участие сотрудники школы, обучающиеся, родители, представители общественности.
    Субботник.
    Всем хочется сказать огромное СПАСИБО за помощь в подготовке школы к новому учебному году. Вместе мы - сила!