• Субботник по благоустройству школьной территории

16 августа 2024 года в МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области прошёл субботник по благоустройству школьной территории, в котором приняли участие учителя, работники школы, обучающиеся, активисты Движения первых, родители, кандидаты в депутаты и депутаты Вяземского районного и городского советов, представители общественности.
    Субботник.
    Был приведён в порядок участок внутреннего двора школы: обработаны клумбы, подрезаны кустарники, собран мусор, покошена трава.
    Руководство школы выражает огромную благодарность за помощь в субботнике!