• День учителя (советники по воспитанию)

Сегодня внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено важной роли учителя в становлении личности каждого человека.
    День учителя (советники по воспитанию).

На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания.

Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности, помогает развить социальную одарённость ребёнка через активную жизненную позицию.

В нашей школе эту работу успешно ведёт Татьяна Дмитриевна Паршина. Под её руководством члены и активисты первичного отделения «Движение Первых» принимают участие в патриотических, творческих, волонтёрских и краеведческих проектах, в ходе которых ребята открывают для себя новые возможности, находят приложение своим способностям.

Право поднять Государственный флаг Российской Федерации в начале этой учебной недели было предоставлено активисту первичного отделения «Движение Первых» МБОУ СШ № 6 г. Вязьмы Смоленской области, ученику 9В класса Маркову Никите.