• Всероссийский открытый онлайн-урок «Шоу профессий»

Члены ПО «Движение Первых» МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области стали участниками Всероссийского открытого онлайн-урока «Шоу профессий» (выпуск «Воспитатель, наставник, друг. Педагог дошкольного образования»).
    Всероссийский открытый онлайн-урок «Шоу профессий».
    Ребята познакомились с особенностями работы первых в жизни педагогов и наставников, узнали какими знаниями должен обладать педагог дошкольного образования и почему эту профессию должны выбирать люди, которые искренне любят детей и сами готовы постоянно учиться.