• Новости

На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности.

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

Обучающиеся МБОУ СШ 6 г. Вязьмы Смоленской области стали участниками Всероссийского молодежного кинофестиваля. В рамках киноакции, приуроченной к 83-й годовщине с начала блокады Ленинграда, ребята увидели художественный фильм "Ёлка без огней".

Каждый год 25 сентября жители нашей области отмечают этот памятный день, который вызывает в наших сердцах счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.