• Новости

Сегодня на внеурочном занятии знакомились с информацией о том, какие специалисты каждый день трудятся для того, чтобы атомные технологии развивались, а ядерная энергия обеспечивала нас электричеством.

Для обучающихся 6-11 классов МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области в рамках курса профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» проекта «Билет в будущее» сегодня, 26 сентября 2024 года, состоялось внеурочное занятие на тему «Россия аграрная: растениеводство, садоводство».

Так звучала тема внеурочного занятия из цикла «Россия — мои горизонты» профориентационного проекта, направленного на раскрытие талантов и осознанный выбор профессии «Билет в будущее».

В рамках курса профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» проекта «Билет в будущее» сегодня, 12 сентября 2024 года, для обучающихся 6-11 классов МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области состоялось уже второе в этом году внеурочное занятие.