• Новости

Поздравляем Соловьёву Анастасию, ученицу 8А класса МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области, занявшую 3 место в областных соревнованиях по легкоатлетическим метаниям памяти ЗРФКС Ф.Т. Михеенко в метании молота среди девушек 2009-2010 г. р. с результатом 42,5 м. Желаем Анастасии дальнейших побед и новых личных рекордов!

Поздравляем составы команд учеников 3-6 и 9-11 классов МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области, принявших участие в открытом турнире по мини-футболу, посвящённому Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и занявших первые места!

21 сентября 2024 года обучающиеся 1-11 классов, учителя, родители учеников МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области, а также воспитанники и воспитатели дошкольных групп, приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации - 2024».

В рамках модуля «Основные школьные дела» 11 сентября 2024 года в МБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской области прошёл цикл уроков и мероприятий, посвящённый популяризации здорового образа жизни и профилактике алкоголизма.

С раннего утра пришкольная площадка наполняется детским смехом и шумом. Обязательная часть летнего оздоровительного лагеря – зарядка на свежем воздухе. Далее все мероприятия проходят по плану также на свежем воздухе.